пятница, 5 августа 2011 г.

Копия работы Terry Coleman

Копия - наше все. Копируя чужие работы, неизменно открываешь что-то свое. Поэтому в этом блоге будет много копий разных авторов.

(Вот моя копия)


Когда я искала разные изображения овец (для вдохновения), то случайно наткнулась на работу дизайнера Terry Coleman. И влюбилась в его овцу! Терри, правда, активно использовал фотошоп, но без него, мне кажется, получилось интереснее.

6 комментариев:

  1. Ильма, класс!!! твой вариант живее!!!:) буду обязательно заглядывать!:)

    и заходи к нам копировать Климта:) http://www.jennyart.com.ua/?p=1545

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Оля, спасибо!
    К вам давно собираюсь присоединиться, но столько дел, столько дел...

    ОтветитьУдалить
  3. С почином тебя! Буду следить!

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте!
    Вы принимали участие в розыгрыше «Слоеного пирога» в моем боге.
    По условиям розыгрыша, все участницы получают мой онлайн-семинар в записи и купон на скидку.
    Онлайн-семинар ИСКУССТВО ИМПРОВИЗАЦИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ ХУДОЖНИКОВ: избавьтесь от творческих страхов и найдите свой стиль: http://narod.ru/disk/16979052001/Creative_%20improvisation_by_Irina_Lacoto.pdf.html
    Купон на скидку: YU814X226K. Скидка 60 процентов на ЛЮБОЙ продукт Клуба из этого каталога: http://www.paper-club.ru/index/vesennjaja_sessija/0-95
    Купон действует до 31 августа 2011 года и может быть использован несколько раз.
    С пожеланием радостного и вдохновенного творчества, Ирина Лакото.

    ОтветитьУдалить
  5. Ильма! Я не нашла твою почту, так что пишу тут)))! Овечка, кстати, классная, очень смешно и позитивно получилось! Я тоже люблю вдохновляться в картинах!
    Итак, заходишь вот сюда http://art-banderoli.blogspot.com/p/blog-page_11.html
    Находишь по ходу поста КОД БАНЕРОВ, а дальше два кода (это непонятные значки в большом количестве)! Копируешь один, он из 4-х строчек состоит. копировать надо со всеми скобочками! Потом заходишь к себе в ПАНЕЛЬ ИНСТРУМЕНТОВ, выбираешь там ДИЗАЙН, В дизайне находишь ДОБАВИТЬ ГАДЖЕТ. Ищешь HTML,открываешь и вставляешь скопированный код, название можно не писать. Сохраняешь изменения. У тебя сбоку на панельке появится банер. С помощью мышки и настройках дизайна ты можешь менять местами банеры, как тебе удобно. Картинки вставляются точно так же, только в гаждетах выбираешь картинки.
    Надеюсь, что понятно написала))) Буду ОЧЕНЬ рада видеть твои работы в фестивале АТС. И добавь почту в профиль, чтоб легче было общаться)))!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, ты не представляешь, как я тебе благодарна! С меня к-н сюрприз!!!
    Если бы ты мне еще рассказала, как оформлять посты в блогере таким образом, чтобы текст был между фотографиями, а не только сверху поста, я бы просто была счастлива! Давно уже ищу инструкцию в Интернете, но пока так и не нашла. Помогает, если загружаю посты из ЖЖ, но это не очень удобно.

    ОтветитьУдалить